FMCA2720-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2720-24
EBEE-Teilenummer
11684382-FMCA2720-24-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO N-TYPE 24"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Jack
2. SteckerN-Type Jack
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilBNC to N-Type
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartPanel Mount
1. Anschluss MontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartPanel Mount
2. AnschlussmontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 24.00" (609.60mm)