FMCA2717-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2717-12
EBEE-Teilenummer
11684174-FMCA2717-12-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO N-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Jack
2. SteckerN-Type Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilBNC to N-Type
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartPanel Mount
1. Anschluss MontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)