FMCA2714-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2714-24
EBEE-Teilenummer
11684384-FMCA2714-24-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Jack
2. SteckerSMA Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilBNC to SMA
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartPanel Mount
1. Anschluss MontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)