FMCA2706-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2706-12
EBEE-Teilenummer
11684377-FMCA2706-12-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO N-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Jack
2. SteckerN-Type Plug, Right Angle
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilBNC to N-Type
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max1 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)