FMCA2698-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2698-36
EBEE-Teilenummer
8309986-FMCA2698-36-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO TNC 36"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug, Right Angle
2. SteckerTNC Plug, Right Angle
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilBNC to TNC
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max3 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)