FMCA2691-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2691-24
EBEE-Teilenummer
11684180-FMCA2691-24-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMA 24"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug, Right Angle
2. SteckerSMA Jack
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilBNC to SMA
KabeltypRG-223
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)