FMCA2607/RD-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2607/RD-36
EBEE-Teilenummer
11684229-FMCA2607/RD-36-EB
Beschreibung
COAX CBL HD-BNC TO HD-BNC 36"
TeilstatusActive
Temperatur-30°C ~ 75°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerHD-BNC Plug
2. SteckerHD-BNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeRed
StilHD-BNC to HD-BNC
KabeltypBelden 4855R
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung75 Ohms
Stecker- Impedance75 Ohms
Gesamtbehinderte75 Ohms
Frequenz - Max12 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial HD-BNC to HD-BNC Belden 4855R 36.00" (914.40mm)