FMCA2554-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2554-12
EBEE-Teilenummer
11684171-FMCA2554-12-EB
Beschreibung
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker7/16 Jack
2. SteckerN-Type Jack
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
Stil7/16 DIN to N-Type
KabeltypSPF-375
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type SPF-375 12.00" (304.80mm)