FMCA2553-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2553-24
EBEE-Teilenummer
8308024-FMCA2553-24-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker7/16 Jack
2. SteckerN-Type Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
Stil7/16 DIN to N-Type
KabeltypSPF-375
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type SPF-375 24.00" (609.60mm)