FMCA2536-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2536-12
EBEE-Teilenummer
8329068-FMCA2536-12-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO C-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerC-Type Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeTan
StilN-Type to C-Type
KabeltypRG-393
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to C-Type RG-393 12.00" (304.80mm)