FMCA2159-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2159-24
EBEE-Teilenummer
8323300-FMCA2159-24-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerTNC Plug
Länge24.00" (609.60mm)
Farbe-
StilN-Type to TNC
KabeltypLMR 240
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)