FMCA2109-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2109-12
EBEE-Teilenummer
11684173-FMCA2109-12-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO MMCX 12"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Jack
2. SteckerMMCX Plug
Länge12.00" (304.80mm)
Farbe-
StilSMA to MMCX
KabeltypHand Formable .047
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartPanel Mount
1. Anschluss MontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Hand Formable .047 12.00" (304.80mm)