FMCA2019-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2019-24
EBEE-Teilenummer
8324185-FMCA2019-24-EB
Beschreibung
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 24"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker4.3/10 Jack
2. Stecker4.3/10 Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
Stil4.3/10 to 4.3/10
KabeltypSPF-250
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPF-250 24.00" (609.60mm)