FMCA2015-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2015-12
EBEE-Teilenummer
8315397-FMCA2015-12-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerN-Type Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilN-Type to N-Type
KabeltypSPO-250
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type SPO-250 12.00" (304.80mm)