FMCA2014-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2014-12
EBEE-Teilenummer
11687283-FMCA2014-12-EB
Beschreibung
COAX CBL 7/16 DIN TO NEX 12"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker7/16 Plug
2. SteckerNEX10 Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
Stil7/16 DIN to NEX
KabeltypSPO-250
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to NEX SPO-250 12.00" (304.80mm)