FMCA2003-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2003-36
EBEE-Teilenummer
8324344-FMCA2003-36-EB
Beschreibung
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 36"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker4.3/10 Jack
2. Stecker7/16 Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
Stil4.3/10 to 7/16 DIN
KabeltypSPO-250
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 7/16 DIN SPO-250 36.00" (914.40mm)