FMCA2002-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA2002-36
EBEE-Teilenummer
8325460-FMCA2002-36-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker4.3/10 Jack
2. Stecker4.3/10 Plug, Right Angle
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
Stil4.3/10 to 4.3/10
KabeltypSPO-250
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPO-250 36.00" (914.40mm)