FMCA1925-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA1925-24
EBEE-Teilenummer
8322963-FMCA1925-24-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO NEX 24"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Jack
2. SteckerNEX10 Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlue
StilN-Type to NEX
KabeltypSPP-250LLPL
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartPanel Mount
1. Anschluss MontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz