FMCA1875-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA1875-36
EBEE-Teilenummer
8323744-FMCA1875-36-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug, Right Angle
2. SteckerN-Type Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlue
StilN-Type to N-Type
KabeltypSPP-250LLPL
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz