FMCA1865-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA1865-24
EBEE-Teilenummer
8326167-FMCA1865-24-EB
Beschreibung
COAX CBL 7/16 DIN TO SMA 24"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 200°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker7/16 Plug
2. SteckerSMA Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlue
Stil7/16 DIN to SMA
KabeltypSPP-250LLPL
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz