FMCA1639-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA1639-12
EBEE-Teilenummer
8330516-FMCA1639-12-EB
Beschreibung
COAX CBL BMA TO SMA 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBMA Jack
2. SteckerSMA Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilBMA to SMA
KabeltypLMR 100
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BMA to SMA LMR 100 12.00" (304.80mm)