FMCA1007-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMCA1007-12
EBEE-Teilenummer
8306653-FMCA1007-12-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL SMA TO HMCX 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerHMCX Plug
2. SteckerSMA Jack
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilSMA to HMCX
Kabeltyp0.81mm OD Coaxial Cable
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartPanel Mount
2. AnschlussmontagefunktionBulkhead - Front Side Nut
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max3 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to HMCX 0.81mm OD Coaxial Cable 12.00" (304.80mm)