FMC970-48
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC970-48
EBEE-Teilenummer
8336141-FMC970-48-EB
Beschreibung
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 4'
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker1.85mm Jack
2. Stecker1.85mm Jack
Länge48.0" (1.2m) 4.0'
Farbe-
Stil1.85mm to 1.85mm
KabeltypVNA
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max70 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 1.85mm to 1.85mm VNA 48.0" (1.2m) 4.0'