FMC950-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC950-24
EBEE-Teilenummer
8336103-FMC950-24-EB
Beschreibung
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 24"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker1.85mm Jack
2. Stecker1.85mm Jack
Länge24.00" (609.60mm)
Farbe-
Stil1.85mm to 1.85mm
KabeltypVNA
1. Kontakt GeschlechtFemale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max70 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 1.85mm to 1.85mm VNA 24.00" (609.60mm)