| Hersteller-Teilenummer | FMC31DREF-S734 |
| EBEE-Teilenummer | 8617021-FMC31DREF-S734-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge | |
| Datenblatt | Sullins FMC31DREF-S734 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Tray | |
| Teilstatus | Active | |
| Anzahl der Positionen | 62 | |
| Kontakttyp | Full Bellows | |
| Montageart | Panel Mount | |
| Temperatur | -65°C ~ 200°C | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | FMC31 | |
| Kontakt Material | Spinodal | |
| Kontakt Finish | Gold | |
| Kontakt Finish Dicke | 30.0µin (0.76µm) | |
| Terminierung | Solder Eyelet(s) | |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) | |
| Farbe | Green | |
| Anzahl der Zeilen | 2 | |
| Geschlecht | Female | |
| Material - Dämmung | Polyphenylene Sulfide (PPS) | |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia | |
| Kartendicke | 0.031" (0.79mm) | |