FMC1616316-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC1616316-24
EBEE-Teilenummer
11684226-FMC1616316-24-EB
Beschreibung
COAX CBL SMB TO SMB 24"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMB Plug
2. SteckerSMB Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeTan
StilSMB to SMB
KabeltypRG-316
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB RG-316 24.00" (609.60mm)