FMC0826315-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0826315-24
EBEE-Teilenummer
11684381-FMC0826315-24-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMB 24"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug
2. SteckerSMB Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeTan
StilBNC to SMB
KabeltypRG-316
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max3 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 24.00" (609.60mm)