FMC0808316-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0808316-12
EBEE-Teilenummer
8313699-FMC0808316-12-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 12"
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug
2. SteckerBNC Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeTan
StilBNC to BNC
KabeltypRG-316
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 12.00" (304.80mm)