FMC0808058-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0808058-36
EBEE-Teilenummer
8303049-FMC0808058-36-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-65°C ~ 165°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug
2. SteckerBNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilBNC to BNC
KabeltypRG-58
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-58 36.00" (914.40mm)