FMC0308058-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0308058-36
EBEE-Teilenummer
11684275-FMC0308058-36-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO TNC 36"
TeilstatusActive
Temperatur-65°C ~ 165°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug
2. SteckerTNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilBNC to TNC
KabeltypRG-58
1. Kontakt GeschlechtMale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max1 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-58 36.00" (914.40mm)