FMC0103410LF-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0103410LF-12
EBEE-Teilenummer
8324517-FMC0103410LF-12-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 12"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 85°C
2. SteckerTNC Plug
Länge12.00" (304.80mm)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 12.00" (304.80mm)