FMC0103400LF-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0103400LF-36
EBEE-Teilenummer
8318517-FMC0103400LF-36-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 85°C
2. SteckerTNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)