FMC0103400-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0103400-36
EBEE-Teilenummer
8324825-FMC0103400-36-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerTNC Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilN-Type to TNC
KabeltypLMR 400
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)