FMC0103058-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0103058-12
EBEE-Teilenummer
11684278-FMC0103058-12-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug
2. SteckerTNC Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilN-Type to TNC
KabeltypRG-58
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max1 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC RG-58 12.00" (304.80mm)