FMC00404-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00404-24
EBEE-Teilenummer
8322575-FMC00404-24-EB
Beschreibung
COAX CBL TNC TO TNC 24"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerTNC Plug
2. SteckerTNC Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilTNC to TNC
KabeltypLMR 240
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)