FMC00399-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00399-36
EBEE-Teilenummer
8330195-FMC00399-36-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Plug, Right Angle
2. SteckerN-Type Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilN-Type to N-Type
KabeltypLMR 200
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 200 36.00" (914.40mm)