FMC00370-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00370-36
EBEE-Teilenummer
8314799-FMC00370-36-EB
Beschreibung
COAX CBL BNC TO N-TYPE 36"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug, Right Angle
2. SteckerN-Type Plug
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilBNC to N-Type
KabeltypRG-58C
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max3 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 36.00" (914.40mm)