FMC00348-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00348-12
EBEE-Teilenummer
8323971-FMC00348-12-EB
Beschreibung
COAX CBL NEX TO NEX 12"
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerNEX10 Plug
2. SteckerNEX10 Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilNEX to NEX
KabeltypSPF-250
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 12.00" (304.80mm)