FMC00331-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00331-36
EBEE-Teilenummer
8319618-FMC00331-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO N-TYPE 36"
TeilstatusActive
Temperatur-20°C ~ 80°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerN-Type Plug, Right Angle
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeBlack
StilSMA to N-Type
KabeltypRG-223
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max12.4 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type RG-223 36.00" (914.40mm)