FMC00076-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00076-24
EBEE-Teilenummer
11684393-FMC00076-24-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerBNC Plug
2. SteckerBNC Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilBNC to BNC
KabeltypLMR 195
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC LMR 195 24.00" (609.60mm)