FCE17B25PC2EB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCE17B25PC2EB
EBEE-Teilenummer
9740637-FCE17B25PC2EB-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCE17B25PC2EB
SerieFCE17
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerFCE17B25
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector