FCC17C37PC250
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17C37PC250
EBEE-Teilenummer
9656113-FCC17C37PC250-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PC250
TeilstatusObsolete
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Lock, Filter, Grounding Indents
BasisproduktnummerFCC17C37
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
Beschreibung
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector