FCC17B25PM640
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17B25PM640
EBEE-Teilenummer
9655697-FCC17B25PM640-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PM640
TeilstatusObsolete
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFilter, Grounding Indents
BasisproduktnummerFCC17B25
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionCable Side (M3)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Beschreibung
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector