FCC17B25PC48B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17B25PC48B
EBEE-Teilenummer
9655642-FCC17B25PC48B-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PC48B
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionBoard Side (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
Beschreibung
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector