FCC17A15SC2E0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17A15SC2E0
EBEE-Teilenummer
9655434-FCC17A15SC2E0-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SC2E0
TeilstatusObsolete
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleBoard Lock, Filter
BasisproduktnummerFCC17A15
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector