FCC17A15SA2DB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17A15SA2DB
EBEE-Teilenummer
9655339-FCC17A15SA2DB-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SA2DB
SerieFCC17
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFilter, Mounting Brackets
BasisproduktnummerFCC17A15
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.318" (8.08mm)
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector