FCC17A15PC44B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCC17A15PC44B
EBEE-Teilenummer
9655245-FCC17A15PC44B-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PC44B
SerieFCC17
VerpackungBox
TeilstatusObsolete
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
BasisproduktnummerFCC17A15
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte200V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionBoard Side (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise0.590" (14.99mm)
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialThermoplastic
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector