F718162203
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F718162203
EBEE-Teilenummer
7622985-F718162203-EB
Beschreibung
RED BOOT FOR LC PLUG, CABLE 2MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Fiber Optic Connectors ,Common Fiber Optic
DatenblattRadiall USA, Inc. F718162203
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
FarbeRed
Zur Verwendung mit/umeren ProduktenLC Connectors
ZubehörStrain Relief
Spezifikationen0.079 ~ 0.087" (2.00 ~ 2.20mm) Cable Dia