| Hersteller-Teilenummer | F2199CA10 |
| EBEE-Teilenummer | 10599113-F2199CA10-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,AC Power Connectors ,Common AC Power | |
| Datenblatt | Curtis Industries F2199CA10 | |
| Serie | F2199 | |
| Verpackung | Box | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Receptacle, Male Blades | |
| Anzahl der Positionen | 3 | |
| Montageart | Panel Mount, Flange | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Material Entflammbarkeit | - | |
| Merkmale | Front or Rear Side Mount | |
| Basisproduktnummer | F2199C | |
| Terminierung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | |
| Connector Style | IEC 320-C14 | |
| Panel Dicke | - | |
| Zulassungsstelle | CE, CSA, TUV, UL | |
| Panel-Ausschnitt-Dimensionen | Variable Size | |
| Aktuelles Rating - Geräteeingang | 10A | |
| Spannungsbewertung - Geräteeingang | 250VAC | |
| Typ Filter | Filtered (EMI, RFI) - Commercial | |
| Aktuelles Rating - Filter | 10A | |