| Hersteller-Teilenummer | EXE902BN |
| EBEE-Teilenummer | 12294076-EXE902BN-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | RF ANT 931MHZ WHIP STR BNC MALE |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Datenblatt | TE Connectivity EXE902BN | |
| Serie | EXE | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Obsolete | |
| Montageart | Connector Mount | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | EXE902 | |
| Anwendung | - | |
| Terminierung | BNC Male | |
| Höhe (Max) | 8.300" (210.82mm) | |
| Verlust der Rückkehr | - | |
| Frequenzbereich | 902MHz ~ 960MHz | |
| Gain | - | |
| RF Family/Standard | - | |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) | |
| Frequenz (Mitte/Band) | 931MHz | |